Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

H2о просто добавь воды

Объявление

Обьявление!
Привет! Ты попал на сайт н2о!!! Не сиди гостем! Регистрируйся!!!
Администрация:
Эмма, Рикки, Клео

Модераторы:
Стейси, Русалочка, Мэдисон
Время: Погода:
Солнце светит яркими и гарячими лучами!!! На улицах подувает маленький ветерок....Но он не помогает освежиться... Люди постпенно растаевают. Пора лето. Все купаются и загорают. Катаются на лодках, досках и скутерах. Лето-самая лучшая пора! Не кого не оставляет ровнодушным!!!
События в игре:
Ник обидел Мэди. Эмма нашла нового парня Дэвида. В городе новенькая-Ева! Ей нравится парень Эммы-Дэвид! Может у них закрутится бурный роман? Или может Дэвид будет её использовать? Рикки давно не видела Зейна ей скучно .Может Зейн уехал?Что будет дальше? Не кому неизвестно. Так что меняй ход событий. Возможно ты розвернёшь всё в лучшую сторону!
Ссылки:
~Правила~
~Список ролей~
~Анкеты~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2о просто добавь воды » ~Сценарий~ » (ВАЖНО!!!)Договариваемся(ВАЖНО!!!)


(ВАЖНО!!!)Договариваемся(ВАЖНО!!!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагайте! Тут мы выдумывем "серии", которые будут проходить в теме "Сценарий", в "Наши серии"! Там будут эпизоды которые мы приняли тут!

0

2

Рикки
согласна! люди, вы как?

0

3

Ну тогда давайте обдумаем как оно было...я предлагаю так: ...стоп. Русалочка, а ты не хочешь стать Клео?

0

4

Клео
молодец! так вот....

На счёт моей идеии по сценарию...: мы все втроём: я, Клео и Рикки пришли ко мне домой...поскольку сегодня было полнолуние, а у меня предки уехали вместе с Элиотом. Иак вот: пришли мы ко мне а за нами пришел Льюис(которого до сих пор нету на сайте...мож у кого есть знакомые кто хочет стать Льюисом???у кого есть-зовите, я тож поищу!!!)...так вот пришел за нами Льюисм и говорит: "Девчёнки, я буду с вами! Не бойтесь!!!"...мыф все конечно сказали: "ЛЬЮИС!!! Не надо! Мы справимся сами!!! Уходи!", но он сказал: "Ладно, я уйду, но перед этим...", мы: "ЛЬЮИС!!!", он: "Стоп, дайте сказать" молчание. Льюис смотрит в глаза девочек, что бы они дали ему сказать хоть 1 слово. Он продолжил: "так вот, я должен вам это сказать: вы не должны смотреть на луна и в отрожение луны. не смотрите до 19:44:37. в это время луна восходит!!!и если, что-звоните мне! мой телефон всегда включен! особенно для вас!!!". девчёнки взяли его и вывели за дверь и закрылись. они закрыли все окна тёмной(ну я не знаю как это называетсмя но думаю вы все поняли)...
ну а дальше вы чёнить придумайте!!!

0

5

Рикки
я на счёт этого не согласна. такая серия была! и я пртив. я хочу что бы на этом сайте были придуманые серии.если не кто не придумал дальше мой рассказ-я его допишу...ну а там вы чёнить исправите!
...они закрыли все окна тёмной(ну я не знаю как это называетсмя но думаю вы все поняли)...
но Рикки сказала: "Мне надо в туалет!", девчёнки посмотрели друг на дружку и отпустили Рикки. Она поднялась на 2 этаж и зашла в ванную.но в туалете окна еще не были закрытыми и она увидела полную луну. но пока она еще не зашла ванну, девчёнки вспомнили про окна и побежали к Рикки, но Рикки была в ванной и Эмма кричит: "Рикки!!! Не заходи!". Девушки увидела, что Рикки в ванной и по ошибки зашли сами. Полнолуние зашло за тучи. Девушки опомнились. Они пошли к воде. А дверь оставили открытой. Они подошли а мостику и прыгнули в воду, но Льюис когда шел домой увидил их и побежал за ними. "ДЕВЧЁНКИ!!!"-крикнул Льюис. Девочки услышали но уже были в воде. Они остановились и посмотрели на Льюса. "Клео! Эмма! Рикки! Куда вы?"-Льюис. "Мы на остров Мако! Поплыли с нами!!!"-девчёнки. "Ну....эм...я... Хорошо но сначала дай мне руку, Клео! И покажи мне дорогу!!"-Льюис

Давайте теперь кто нить из вас?

0

6

Клео даёт руку Льюису, но Льюис дастаёт её с воды. Но там проходил Зейн(которого у нас тоже нету, люди поищите кого-нить позя!), так он услышал как они говорили. Он подошел к ним и увидел троих русалок и Льюиса.
-Что это?-Зейн упал на мост.
-Зейн...это...-говорил Льюис...
Терь вы!

0


Вы здесь » H2о просто добавь воды » ~Сценарий~ » (ВАЖНО!!!)Договариваемся(ВАЖНО!!!)