Меня зовут Эмма. Мне 16 лет. Я родилась, живу и буду жить в Автралии. Однажды со мной произошла странная история. Но не только со мной...а еще с моими подругами: Рикки и Клео. Как-то раз Рикки украла какой-то винт из скутеры Зэйна. Зэйн был хитрым: он сказал Клео залесть на скутер и что-то помочь...Клео так и сделала, но Зэйн отпустил веревку и его лодка отплыла от берега. Она сказал:
-Если ты сможешь ею упралять-то можешь забрать её себе! но вряд ли у тебя это получиться. Ха.
Клео не могла слесть с лодки. Дело в том, что она не умела плавать. Но тут на лодку запрыгнула Рикки, всунула тот винт и они поплыли. Зэйн чутьо не упал в обморок:
-Эй, а ну отдайте мою лодку!-Зэйн.
-Ты сам сказал: "если сможешь ею упралять-то покатайся!".-Клео.
Девчёнки поехали котаться...вдруг они встрерили меня. Я шла на тренеровку:
-Эмма, хочешь подвезём?-Клео.
-Клео, где ты взяла лодку?-Эмма.
-Ей дал покататься Зэйн-Рикки.
Я согласилась, что бы меня провезли. Но случилось самое ужасное: у нас закончилось топливо, а мы оказались на каком-то необитаевом острое. Острове Мако:
-Спасибо, Рикки.-Эмма.
-Что? Я не виновата. Ты могла не соглашаться!-Рикки.
-Девочки, перестаньте. Нам сейчас не до ссор.-Клео.
-У меня с собой мобильный.-Эмма.
Я достала телефон и хотела позвать на помощь, но связь была маленькой:
-Пошли-те поднимимся повыше-Эмма.
Мы пошли...но тут Клео упала в какуе-то пещеру.
-Клео, как ты?-Эмма.
-Всё нормально. Чуть-чуть подвенула ногу.-Клео
-Жди меня. Я сейчас приду.-Эмма
Я спустилась к Клео. И Рикки оказалась за мной. То есть тоже в пещере!
-Рикки! Зачем ты спустилась? Ты должна была подать нам веревку, что бы вышли отсюда.-Эмма.
-Извини, Эмма но я не умею читать мысли. Тем более где бы я взяла тебе верёвку?-Рикки.
-Ладно. Подожди-те меня тут. Я сейчас.
Я спустилась в воду и проплыла из пещеры:
Мсл:так тут можна было выбраться.
Я вернулась обратно в пещеру и рассказала Рикки и Клео:
-Так давай-те проплывём-сказала Рикки.
-Я не могу-Клео.
-Почему?-Рикки.
-Она не умеет плавать-Эмма.
-Ну давай я тебе помогу-Рикки.
-Хорошо-Клео.
Мы зашли в воду. И как раз в это время луна была над водой. В это время мы были под ней. И произошло что-то странное. Естественно мы выбрались из пещеры. Но завтра случилось что-то сумасшедшее. Мы обладали силами и при прикосноением к воде, у нас отрастали хвосты!!!я знаю, всё это не возможно. но это было так. и после обучениям раших сил прошло месяца 4 и у нас появились новые силы!!!