Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

H2о просто добавь воды

Объявление

Обьявление!
Привет! Ты попал на сайт н2о!!! Не сиди гостем! Регистрируйся!!!
Администрация:
Эмма, Рикки, Клео

Модераторы:
Стейси, Русалочка, Мэдисон
Время: Погода:
Солнце светит яркими и гарячими лучами!!! На улицах подувает маленький ветерок....Но он не помогает освежиться... Люди постпенно растаевают. Пора лето. Все купаются и загорают. Катаются на лодках, досках и скутерах. Лето-самая лучшая пора! Не кого не оставляет ровнодушным!!!
События в игре:
Ник обидел Мэди. Эмма нашла нового парня Дэвида. В городе новенькая-Ева! Ей нравится парень Эммы-Дэвид! Может у них закрутится бурный роман? Или может Дэвид будет её использовать? Рикки давно не видела Зейна ей скучно .Может Зейн уехал?Что будет дальше? Не кому неизвестно. Так что меняй ход событий. Возможно ты розвернёшь всё в лучшую сторону!
Ссылки:
~Правила~
~Список ролей~
~Анкеты~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2о просто добавь воды » Дом Мэдисон » Комната Мэди


Комната Мэди

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

)))

0

2

где была?

0

3

но ведь не только что?

0

4

Прибежала Эмма.
-Мэди ты что?!!! Не уезжай. Нам будет плохо без тебя. Если ты уедешь мы поедем с тобой!!!! Ну пожалусто! Ну останься!!! :'(  :'(  :'( 
По щеки Эммы покатились большие слёзы...

0

5

Мэдисон! Останься! Нам всё ровно, что ты рэнджер! думаю и тебе всё ровно что мы русалки! мы всё ровно с тобой дружим!!! если ты уедешь, то уедим и мы!!! пожалусто! ну останься!!!
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

Мэдисон, ты остаешся???  :'(

0

7

УРРЯ!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

8

Викусик, не обижай мою подругу! это раз! 2.будешь обзывать моих друзей-я на тебя такие маты наганю, что ты провалишся!!! 3.а что ты куда-то уходишь?!!!

0

9

Русалочка, конечно! а ты чё, сомневаешся?

0

10

Русалочка, так чё? нравится новая подпись?

0

11

Представь Рикки! Он еще и у меня дома ударил её!!! Правда Дэвид успокоил её...

0

12

Мэди, только не плач. Он не заслуживает твоих слёз!!!

0

13

Рикки, в принципе можна.

0

14

не верю. сначала убейте меня.

0

15

это типа Ник говорит

0

16

эй ты! мне ведь больно! ты об этом пожалеешь. магическая жила, мистическая сила. ... . он толкнул Мэди. Мне тоже больно. и Мэди привратилась в рэнджера. получи. и ударила его. она сделала что-то, про что она не знала. и он не мог 2 недели превращаться в рэнджера. таким образом она его убила. Мэди...я ведь любил тебя...и Ник умер. УРАА!!! я победила.

0

17

Мэдисон увалила хозяина на пол тем же способом каким и Ника.

0

18

Хозяин здох.
Мэди: ура!!!
Ник: Мэди, прости меня...это был не я...
Мэди: конечно...
Ник: от чего у тебя след?
Мэди: это ты меня ударил!!! верее хозяин делал тебя злее...ты понимаешь...

0

19

а чё, это всё было в комнате Мэди?

0

20

Вида: Рикки, ты тож молодец. просто ты еще новичок. скоро у тебя будет всё ок!!!

0

21

Рикки
Все вместе: я!

0

22

Мэдисон
чё не заметила?

0

23

Мэди...кажется Ник скоро снова будет ревновать...ты нравишся Ричи...

0

24

о..забудь...он многолюб и уже любит другую.

0

25

Эмма ушла домой. На следующий день Эмма опять пришла к Мэди:
Дальше коридор

0


Вы здесь » H2о просто добавь воды » Дом Мэдисон » Комната Мэди