Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

H2о просто добавь воды

Объявление

Обьявление!
Привет! Ты попал на сайт н2о!!! Не сиди гостем! Регистрируйся!!!
Администрация:
Эмма, Рикки, Клео

Модераторы:
Стейси, Русалочка, Мэдисон
Время: Погода:
Солнце светит яркими и гарячими лучами!!! На улицах подувает маленький ветерок....Но он не помогает освежиться... Люди постпенно растаевают. Пора лето. Все купаются и загорают. Катаются на лодках, досках и скутерах. Лето-самая лучшая пора! Не кого не оставляет ровнодушным!!!
События в игре:
Ник обидел Мэди. Эмма нашла нового парня Дэвида. В городе новенькая-Ева! Ей нравится парень Эммы-Дэвид! Может у них закрутится бурный роман? Или может Дэвид будет её использовать? Рикки давно не видела Зейна ей скучно .Может Зейн уехал?Что будет дальше? Не кому неизвестно. Так что меняй ход событий. Возможно ты розвернёшь всё в лучшую сторону!
Ссылки:
~Правила~
~Список ролей~
~Анкеты~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2о просто добавь воды » ~Остров Мако~ » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

)))

0

2

Клео, наканец-то!Рикки сейчас придёт!-сказала Эмма.

0

3

Она захотела покататься на дельфинах пока мы тебя ждали...она скоро придёт...давай её теперь ждать!-волнующись сказала Эмма.

0

4

она мне только что звонила и сказала, что она пошла домой...ей папа звонил... ладно полыли покатаемся на дельфинах!!!

0

5

Клио, ты тут?

0

6

Мало ли...-улыбнувшись сказала Эмма...
Эмма предложила:
Клео, завтра полнолуние... и мои родители уезжают, ты у меня будешь ночевать???-сказала Эмма...
*Эмма нахмурила лицо и ждала пока Клео ответит...*

0

7

-Хорошо! Нужно еще найти Рикки...Думаю она тоже будет у меня ночевать!-радосно крикнула Эмма!
Пошли покатаемся на дельфинах! Жду тебя там!
И Эмма мигом уплыла...к дельфинам...
Дальше ---Катаемся на дельфинах---.

0

8

Мэди, ты же ничё не видела?
(Эмма бы=ла нормальной в данный момент).

0

9

Мэдисон, я на это надеюсь! пожалуйсто не кому про это не говори!!!

0

10

Мэдисон, спасибо и тебе,Русалочка спасибо!не кому не говорите! это наша тайна!

0

11

привет!

0

12

я знаю....но они обещали не кому не рассказывать!!!

0

13

Рикки,наконец-то ты пришла!!! Ну, что там с Клео??? Я не как не могу её найти. А когда стучусь к  ней в дверь-не кто не открывает!

0


Вы здесь » H2о просто добавь воды » ~Остров Мако~ » Пещера